Calcio a 5

Over 35 Coppa 18/19

GIRONE A

Coppa Over 35 Girone A

PosClubPtsGVPSGFGSDR
1New Di. Pi. Sport124400431033
2New Electric943011516-1
3Emporio 84642021530-15

GIRONE B

Coppa Over 35 Girone B

PosClubPtsGVPSGFGSDR
1Tamoil Massa Fc431112021-1

GIRONE C

Coppa Over 35 Girone C

PosClubPtsGVPSGFGSDR
1Bar Location63201880
2Punto Immobiliare2310112120
3La Goletta03003626-20

 

Coppa Over 35 18/19

GiocatoreClubMiglior GiocatoreMiglior PortiereGoalsYellow CardsRed CardsPresenze
Bertipagani DavideAc Tavernello010002
Ndreko TaulantVasco Da Gama004002
Bonuccelli GianniEmporio 84103001
Coli CesareEmporio 84011001
Pucci GiuseppeNew Di. Pi. Sport000001
Paradiso LucaLa Goletta000000
Marchi FrancescoOld School002001
Bonini MatteoLongobarda003003
Mancusi FrancescoOld School001001
Filippetti JimBar Location000001
Liberatori emilianoCavalieri del Mare001001
Lazzini RiccardoVasco Da Gama000001
Barbieri AlessioVasco Da Gama000002
Cantarelli SimoneVasco Da Gama000001
Cantarelli FabioVasco Da Gama000001
Sammati AlessandroVasco Da Gama000001
Testi NicolaVasco Da Gama000001
Bertipagani PaoloAc Tavernello000001
Baldini MarcoVasco Da Gama000002
Icopini EnricoAc Tavernello000001
Manfredi PaoloAc Tavernello000003
Della Tommasina MassimoAc Tavernello103103
Bordigoni Pier LuigiAc Tavernello000002
Ceccarelli RiccardoAc Tavernello003002
Mosti MassimoAc Tavernello001002
Padula AlessandroAc Tavernello000002
Antonioli RobertoLa Goletta000002
Lapi LorenzoLa Goletta000001
Tazzini GiacomoLa Goletta001102
Filippetti SimoneBar Location000001
Silicani EmanuelBar Location001002
Bonini StefanoA.C. Servizi Immobiliari000000
Ciampi FrancescoTamoil Massa Fc001001
Ricci MassimoAc Tavernello001001
Benedetti MatteoAc Tavernello001001
Tolaini NicolaAc Tavernello000001
Serra RiccardoOld School000001
Dazzi MarcoOld School000001
Filadini LucaA.C. Servizi Immobiliari000001
Moriconi DomenicoA.C. Servizi Immobiliari000002
Spano MarcoA.C. Servizi Immobiliari001002
Menconi StefanoNew Electric010004
Dhrdha ErvisApuana Trasporti005102
Pucci RiccardoApuana Trasporti000002
Angeli NicolaApuana Trasporti000002
Mosti GabrieleApuana Trasporti002002
Guadagnucci PietroApuana Trasporti000002
Gaudino MassimoApuana Trasporti002102
Dell’Amico GiacomoApuana Trasporti000002
Bongiorni ManuelLongobarda000001
Bongiorni FrancescoLongobarda003003
Manfredi GabrieleLongobarda000004
Ricci DavidLongobarda002003
Colle RiccardoEmporio 84000001
Marchi MassimoEmporio 84000002
Freschi StefanoEmporio 84002002
Piccini LeonardoEmporio 84002002
Mignani FabioEmporio 84103001
Frediani PaoloEmporio 84000001
Sagramoni MarcoEmporio 84000002
Piccini BrunoEmporio 84000001
Bondielli AndreaLongobarda006003
Belardo LucaLongobarda132004
Mochi JonathanLongobarda004004
Camera AlfredoA.C. Servizi Immobiliari000001
Giovannelli EmanueleA.C. Servizi Immobiliari001003
Fialdini EnzoA.C. Servizi Immobiliari000002
Fialdini MaurizioA.C. Servizi Immobiliari003002
Ricci MarioA.C. Servizi Immobiliari107003
Podestà SimoneA.C. Servizi Immobiliari1010003
Bandini SimoneA.C. Servizi Immobiliari000001
Ricci NicolaA.C. Servizi Immobiliari000002
Mosti DamianoLa Goletta000001
Fusco PietroLa Goletta001002
Battistini AlessandroLa Goletta000001
Bimbi SimoneLa Goletta001003
Podestà AndreaLa Goletta000001
Leorin LucaCavalieri del Mare000001
Endrizi RenatoPunto Immobiliare000001
Pennucci PaoloPunto Immobiliare001002
Costa MaurizioPunto Immobiliare000001
Poli Filippo000000
Gentile EnricoPunto Immobiliare004002
Cardi LucaPunto Immobiliare003002
Pucciarelli MassimilianoBar Location020003
Tesconi MaurizioBar Location001003
Bertoneri NucioBar Location000003
Ferrari StefanoBar Location102003
Ferrari LuigiBar Location003003
Perini FabioBar Location101002
Russo ChristianTamoil Massa Fc000001
Baldoni MaurizioTamoil Massa Fc000003
Farusi RobertoTamoil Massa Fc000001
Piconcelli DanielTamoil Massa Fc005002
Bombarda MicheleTamoil Massa Fc000000
Ciampi RiccardoTamoil Massa Fc009003
Giannecchini AndreaVasco Da Gama010003
De Angeli CesareVasco Da Gama209103
Turba FabrizioVasco Da Gama004002
Del Mancino DanieleVasco Da Gama002003
Della Pina StefanoVasco Da Gama003003
Bertozzi GiuseppeNew Electric001004
Vatteroni RiccardoNew Electric000004
Conti AlessandroNew Electric000003
Biagioni DavideNew Electric001003
Venturini RobertoNew Electric002003
Papi FrancoNew Electric001003
Serbandini JacopoNew Electric105104
Deleanu RobertOld School000002
Musetti AndreaOld School002003
Balloni MassimoOld School001002
Zoppi FabioOld School000002
Alberti NicolaOld School104003
Pucci AndreaOld School103003
Masin EnricoOld School002003
Fubiani Nicolò-011003
Torre DanieleNew Di. Pi. Sport107004
Duro GiacomoNew Di. Pi. Sport002004
Antonpaoli StefanoNew Di. Pi. Sport000003
De Angeli AngeloNew Di. Pi. Sport005002
Carso GiovanniNew Di. Pi. Sport006003
Magnani MaurizioNew Di. Pi. Sport004004
Giovannelli GabrieleNew Di. Pi. Sport208003
Bellesi StefanoNew Di. Pi. Sport010002
Galassi NicolaNew Di. Pi. Sport000002
Ottaviano RiccardoNew Di. Pi. Sport002002
Casali MicheleNew Di. Pi. Sport003003
Del Marco ValerianoNew Di. Pi. Sport004002
Rossi DamianoLa Goletta000001
Michelucci IvanyLa Goletta000001
Mosti WalterLa Goletta003001
Giannecchini StefanoPunto Immobiliare010001
Coli MaurizioPunto Immobiliare001001
Valenzi StefanoPunto Immobiliare000001
Poli FilippoPunto Immobiliare103001
Azioni MassimoEmporio 84001002
Manfredi FernandoEmporio 84002001
Tornaboni MarcoEmporio 84001001
Giorgieri DavidA.C. Servizi Immobiliari020002
Bongiorni AlessandroTamoil Massa Fc105002
Bombarda MicheleTamoil Massa Fc000001
Bertellotti EugenioLongobarda000001
Chicci AlessioNew Electric000001
Tartarini GianniNew Electric000001
Collodet AndreaNew Electric000001
Rocca NicolaLa Goletta000000
Lenzetti LucianoCaffetteria Ducale000000
Del Sarto Simone-020003
Ambrosi DanieleApuana Trasporti000000
Gurray EnrikA.C. Servizi Immobiliari000001
Bonini ValentinoPunto Immobiliare000000
Click to comment

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Novità

To Top