Calcio a 5

Open Winter Cup 18/19

GIRONE A

Winter Cup Girone A

PosClubPtsGVPSGFGSDR
1Onymar63201241113
2Massese 1919622001394
3Ortola Dallas3210118117
4Il Califfo3210115114
5Bar Gambrinus03003836-28

GIRONE B

Winter Cup Girone B

PosClubPtsGVPSGFGSDR
1Skf622001587
2Pescheria 3 Esse4211018135
3Atletico Romagnano2202012120
4Iglom130121320-7
5F.C. Baracca0100149-5

GIRONE C

Winter Cup Girone C

PosClubPtsGVPSGFGSDR
1Good Fellas6220020137
2Cavalieri del Mare6220014104
3Twin Peaks3310226260
4Sigma331022428-4
5Autotrasporti Calcagnini020021017-7

 

Winner Cup 2018/19

GiocatoreClubMiglior GiocatoreMiglior PortiereGoalsYellow CardsRed CardsPresenze
Bocchi TommasoAutotrasporti Calcagnini002001
Lombardi NicolaSigma105001
Sermattei DavideF.C. Baracca002001
Tedde TizianoF.C. Baracca000001
Manfredi MatteoF.C. Baracca000000
Spallanzani SimoneF.C. Baracca000000
Tongiani FerdinandoF.C. Baracca000001
De Zarlo NicolòF.C. Baracca000000
Mosti AlessioEmporio 84003002
Marchi DevisSkf003001
Perinelli LucaF.C. Baracca000001
Perondi FedericoF.C. Baracca000000
Bertelloni TizianoSkf010001
Bascherini AlessandroSkf000001
Pucci GiuseppeSkf011002
Baracca LucaSkf104002
Fadda NiccolòMassese 1919105001
Lucchesini GiovanniMassese 1919000001
Ceccarelli NicholasMassese 1919001001
Ghimenti AlessandroTwin Peaks001001
Cialdini MatteoAtletico Romagnano000001
Bertelloni FabioAtletico Romagnano104001
Peri FrancescoAtletico Romagnano000001
Bonni LukaszGood Fellas103001
Verduci MatteoGood Fellas004001
Farnioli GiuseppeGood Fellas001001
Bertucceli LucaIl Califfo000001
Domenici GabrieleBar Gambrinus000001
Mosti FrancescoPescheria 3 Esse001001
Manfredi LucaPescheria 3 Esse001001
Bonanni GiacomoGood Fellas005002
Bertonelli GioeleGood Fellas000001
Viviani MatteoSigma000001
Benedetti MatteoBar Gambrinus000001
Rosaia LorenzoF.C. Baracca001001
Taddecci MaicolIl Califfo000000
Francini LucaBar Gambrinus000000
Sammati AlessandroSkf000001
Marangon AlessioGood Fellas004002
Natucci MicheleGood Fellas001001
Mainero LucaGood Fellas012002
Fialdini AndreaGood Fellas000001
Tonlazzerini DenniSigma001002
Boccardi LeonardoOrtola Dallas004001
Blanco ValentinoOrtola Dallas001001
Santucci MalkoBar Gambrinus002003
Grande RaffaeleAtletico Romagnano002001
Sabbatini LucaSigma001001
Orsi DavideSigma005002
Vacaru BogdanOnymar000001
Zaharia IlarionOnymar002102
Perini FabioMassese 1919002202
Serra MarcoMassese 1919020002
Tonlazzerini MatteoBar Gambrinus002102
Pieroni MassimoIglom001002
Leo SimoneIglom000003
Di Bauda FabioAtletico Romagnano001002
Kanto LucaIglom000002
Marchini CarloIglom002003
Bassi EmanueleIglom000002
Scali VittorioIglom000003
Tognotti PietroIglom001002
Biancolini FlavioIglom002001
Contadini LucaIglom101003
Bellesi StefanoCavalieri del Mare000011
Magnani MaurizioCavalieri del Mare004001
Casali MicheleCavalieri del Mare002102
Ricci NicolaCavalieri del Mare000001
Carso GiovanniCavalieri del Mare000001
De Angeli CesareCavalieri del Mare003002
Giovannelli GabrieleCavalieri del Mare002002
Lenzetti AlessandroCavalieri del Mare000002
Giorgetti AndreaCavalieri del Mare000001
Cerasi AndreaSigma000002
Del Vigo AlessandroSigma003003
Giannecchini StefanoSigma020003
Bielli SimoneSigma209003
Cappè FabioTwin Peaks004002
Ghimenti LorenzoTwin Peaks004102
Berti LorenzoTwin Peaks001012
Del Nero StefanoTwin Peaks008002
Faina NicolaTwin Peaks020002
Della Pina GiacomoTwin Peaks001002
Ceragioli LuigiAtletico Romagnano000001
Bugliani FabioAtletico Romagnano000001
Frediani GabrieleAtletico Romagnano001002
Karam MarioAtletico Romagnano012002
Trombella RiccardoAtletico Romagnano002002
Cantarelli FabioMassese 1919000012
Bosneaga DragosMassese 1919001001
Nardini GianlucaMassese 1919001001
Carcanaj ErvisMassese 1919103001
Bondielli AndreaBar Gambrinus000001
Collodet AndreaBar Gambrinus001003
Ricci UmbertoBar Gambrinus010003
Giannotti MatteoBar Gambrinus003002
Ricci MatteoOrtola Dallas001001
Maccabruni LucaOrtola Dallas010001
Mazzi MichaelOrtola Dallas003001
Andrei TizianoOrtola Dallas104001
Bertocchi AndreaTwin Peaks001002
Catassi LorenzoTwin Peaks103002
Furnari RobertoCavalieri del Mare000001
Quadrelli AlessandroCavalieri del Mare002001
De Angeli AngeloCavalieri del Mare001001
Migliorini AndreaIl Califfo000002
Passavanti FrancescoIl Califfo109102
Burgio GaetanoIl Califfo002002
Placinta GiorgIl Califfo003002
Landucci MatteoIl Califfo001002
Angelastri FeliceIl Califfo000001
Rossi DamianoBar Gambrinus000001
Brizzi AlessioPescheria 3 Esse007002
Barbieri MatteoPescheria 3 Esse105002
Murgese AndreaPescheria 3 Esse020002
Ricci DavidePescheria 3 Esse001001
Concioni ErikPescheria 3 Esse003002
Bonini LucaIglom000001
Costa MatteoIglom006002
Frediani EmilianoIglom000001
Caliman GeorgeOnymar105001
Michelotti GabrieleOrtola Dallas000000
Del Freo FedericoOrtola Dallas000000
Anita BogdanOnymar000000
Bularca CostantinOnymar003001
Esposito IvanOnymar001001
Suciu Vasile SilviuOnymar002002
Yasilca MariahOnymar000001
Della Pina EdoardoTwin Peaks003001
Antola DavideSkf000000
Cristiani MatteoF.C. Baracca001001
Sacelean CatalinOnymar011002
Ploisteanu StefanOnymar004002
Trusca LucianOnymar000002
Giovannetti NicolasSkf104001
Mappelli AndreaOrtola Dallas000000
Click to comment

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Novità

To Top