Open invernale 19/20

Prossima Giornata

DataMatchOrario/RisultatiGround

CLASSIFICA

PosClubPtsGVPSGFGSDR
1Bar Gambrinus311310121146450
2P.V.P30139311145658
3A.c Cavalieri Del Mare2412804937023
4Massese1912703705713
5Pizzeria La Goletta171461580773
6A.c Partizan Degrado171352678762
7Wilson 3.011832337343
8Twin Peacks10123185873-15
9Massa Team013001355176-121
10Estetica Aurora-13002420-16

STATISTICHE

GiocatoreClubYellow CardsRed CardsPresenzeWin RatioDraw RatioLoss Ratio
Costea AdrianP.V.P001090.0010.000.00
Brizzi AlessioA.c Cavalieri Del Mare101070.000.0030.00
Bularca ConstantinP.V.P001266.6725.008.33
Carrozzo NicholasMassa Team00130.000.00100.00
Giannotti MatteoBar Gambrinus00988.890.0011.11
Caliman Mircea GeorgeP.V.P10966.6722.2211.11
Lazzini RiccardoA.c Cavalieri Del Mare101163.640.0036.36
Cima AlessandroA.c Partizan Degrado00944.4411.1144.44
Carcanaj ErvistMassese00683.330.0016.67
Benlamrabet AlessioBar Gambrinus006100.000.000.00
Mitrea Ionut AdrianP.V.P00887.5012.500.00
Ghimenti Lorenzo-00633.330.0066.67
Costa MatteoBar Gambrinus00475.000.0025.00
Del Nero StefanoTwin Peacks001030.0010.0060.00
Gatti PietroPizzeria La Goletta00650.0016.6733.33

 

 

 


Campionato Over 35 19/20

CLASSIFICA

PosClubPtsGVPSGFGSDR
1A.C. Cavalieri del Mare4816160015857101
2Servizi Immobiliari421714031276958
3Calcio Massa Carrara B. & Emme381612221187246
4Partizan Degrado341611141178334
5A.C. Lazio Team251790697961
6A.C. Vasco Da Gama24168161148331
7A.C. Skf211770108194-13
8New Team15165011118125-7
9A.C. New Electric10173113105149-44
10A.C. Apuana Trasporti1014311067120-53
11Cral Vigili Del Fuoco915301270137-67
12A.C.Old School615201356143-87

HSC torneo liceale

DataMatchOrario/RisultatiLeagueStagioneGround
Beverly INPS vs F.C jumbonettGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
Tza Tza 3°comm. vs 3 A meccaniciGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
Team Chiappetto vs Aiax che male scuoleGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
Savage vs herta vernelloGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
3 SC Erclab vs 5 A elettriciGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
3 SC Erclab vs Beverly INPSGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
F.C jumbonett vs 3 A meccaniciGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
Aiax che male vs herta vernelloGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
Savage vs 5 A elettriciGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
Tza Tza 3°comm. vs Team ChiappettoGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
F.C jumbonett vs herta vernelloGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
3 A meccanici vs 5 A elettriciGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
Team Chiappetto vs 3 SC ErclabGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
Savage vs Beverly INPSGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
Tza Tza 3°comm. vs Aiax che male scuoleGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
5 A elettrici vs Team ChiappettoGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago
3 SC Erclab vs herta vernelloGir. unico, HSC torneo liceale19/20
Il Lago

girone unico

PosClubPtsGVPSGFGSDR
194301482919
293300301515
39430127198
473210281315
54411230246
6331022031-11
7331022133-12
8331021123-12
9331021732-15
10040041528-13

classifica marcatori

GiocatoreClubGoals
Matteo Nicolini5 A elettrici22
Daniel TognocchiAiax che male scuole14
Alessio FriciaTza Tza 3°comm.13
Lorenzo Meloni5 A elettrici12
Nicholas Carrozzo3 A meccanici10
Federico CinacchiTza Tza 3°comm.9
Matteo AndreazzoliTeam Chiappetto9
Samuele PintoreTeam Chiappetto8
Gabriele Bragazzi5 A elettrici7
Nicola Lodovici3 SC Erclab6
Klaidi KarametiAiax che male scuole5
andrea carpentieriF.C jumbonett5
Giulio BrigliaF.C jumbonett5
Federico GiuntoliF.C jumbonett5
Andrea PieroniTeam Chiappetto5
Elia RupaltiF.C jumbonett5
Eduard Achimenescuherta vernello4
Thomas Dell’amico3 SC Erclab4
Alessio GiannettiF.C jumbonett4
Marco FranciniTeam Chiappetto4
Lorenzo Casaniherta vernello4
Roci RizaTeam Chiappetto3
Lenin Bello Cova3 SC Erclab3
Samuele Nardini5 A elettrici3
Daniele La Portaherta vernello3
Samuel Del freo3 A meccanici3
Tiger Veschi3 A meccanici3
Smithd PosenatoF.C jumbonett3
Fruzzetti MattiaTza Tza 3°comm.3
Mathias MarianiF.C jumbonett3
Andrea Barottiherta vernello2
Giovanni Sermattei3 A meccanici2
Emanuele MattuginiAiax che male scuole2
Fabrizio De CastelliBeverly INPS2
Matteo LazziniBeverly INPS2
Matteo Di Giulio5 A elettrici2
Mattia Pandolfi5 A elettrici1
Iona Abaziherta vernello1
Giacomo Angeliniherta vernello1
Giorgio Brio3 SC Erclab1
Xhovan Jakaj3 A meccanici1
Francesco Bellucci3 SC Erclab1
Samuele Remorini3 A meccanici1
Andrea MannellaTza Tza 3°comm.1
Lorenzo IacazziTeam Chiappetto1
Nicola Bragazzi5 A elettrici1
Marco De RizBeverly INPS1
Nicola OrricoTza Tza 3°comm.1
Fruzzetti ManuelTza Tza 3°comm.1
Leonardo AntonioliTeam Chiappetto0
Michael GalloniBeverly INPS0
Gabriele LucettiBeverly INPS0
Gabriele GiudiceTeam Chiappetto0
Nicolas PucciSavage0
Maestri SantiagoAiax che male scuole0
Diego GiampellegriniTeam Chiappetto0
Pucci DavideAiax che male scuole0
Mattia Iupone5 A elettrici0
Filippo FaitaAiax che male scuole0
Tommaso Bacinelli3 A meccanici0
Ashraf Bachar3 A meccanici0
Emanuele PanconiAiax che male scuole0
Lorenzo Bassi3 A meccanici0
Lorenzo GiustinoAiax che male scuole0
Sebastiano CepeleSavage0
Nicolò CastelbuonoSavage0
Gabriele BaldiniSavage0
Lorenzo De AngeliSavage0
Marco PugnanoSavage0
Niccolo MansaniTeam Chiappetto0
Sergio Poli3 A meccanici0
Pietro List5 A elettrici0
Francesco Bellavigna3 SC Erclab0
Giacomo Bacci3 SC Erclab0
Salvatore SolarinoTza Tza 3°comm.0
Nicola FuscoAiax che male scuole0
Samuele BontempiTza Tza 3°comm.0
Luca ConfortoSavage0